На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Обама признал, что не все страны должны быть копией США

Американский президент Барак Обама, выступая на Генеральной ассамблее ООН, заявил, что США не должны навязывать другим государствам свою систему управления. "Я признаю, что не все страны, собравшиеся в этом зале, будут следовать одной модели", - сказал Обама.

Он отметил, что на данный момент нарастает конкуренция между либерализмом и авторитаризмом. "Я в этом соревновании не нейтрален", - подчеркнул президент США. Он заявил, что верит в либерализм, гражданское общество, соблюдение прав человека, независимую судебную власть.

Обама сказал, что приверженцы демократии после холодной войны были обескуражены, ведь они поняли, что либерализм не захлестнет "одной волной весь мир". "Создание подотчетной демократии - трудная работа, работа не на одно поколение", - считает президент США. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх