На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Изменение цены полиса ОСАГО ожидают осенью 2019 года

Министерство финансов России может разрешить страховщикам устанавливать стоимость полиса обязательной автогражданской ответственности на 30% выше или ниже базовых тарифов Центробанка.

Как сообщают "Ведомости", подобный вариант предусматривают поправки к законопроекту, который был направлен на рассмотрение в правительство.

Возможность изменения стоимости полиса с 1 сентября 2019 года возникнет, если поправки будут одобрены.

Также предусматривается более широкая тарифная "вилка" в пределах 40% - при этом стоимость ОСАГО не должна превышать максимальный базовый тариф.

Кроме того, Минфин предлагает отменить региональный коэффициент и коэффициент мощности. Также предполагается, что владельцы автомобилей смогут приобретать полис на три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх