На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Сотрудницу МВД, допустившую убийство девушки в Орле, уволили из органов

Сотрудницу полиции, отказавшую избитой девушке в помощи, уволили из УМВД по Орлу. Страж порядка отказалась задержать разъяренного мужчину, напавшего на девушку. Позже несчастная умерла в больнице от тяжелых побоев.

Женщина, обратившаяся за помощью, получила ответ от правоохранителей: "Убьют – тогда приедем". Девушка сделала запись своего последнего разговора с мужчиной. На ней слышно, что она просит своего бывшего ухажера больше не приставать к ней.

Однако после этой "беседы" мужчина зверски избил женщину. Пострадавшую с травмами госпитализировали, а на следующий день она умерла в больнице.

Следователи начали проверку по факту неоказания помощи полицейскими жительнице Орла. Женщина вызвала полицию из-за того, что на нее напал бывший любовник. Однако стражи порядка отказались применить меры.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого в жестоком избиении уже задержали. Мужчине, как сообщили в СК, предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть девушки.

Как сообщили в УМВД России по Орловской области, по факту ответа сотрудницы ведомства назначено проведение служебной проверки. "Принято решение об увольнении сотрудницы, опрашивавшей заявительницу. Ее непосредственным руководителям объявлено неполное служебное соответствие", — сообщили в областном управлении полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх