На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Британский эксперт предположил, что авиаудары США могут означать конец перемирия в Сирии

Аналитик Королевского объединенного института оборонных исследований Камаль Алам предположил, что авиаудары международной коалиции, возглавляемой США,  по правительственным войскам в окрестностях Дейр-эз-Зор, могут означать конец перемирия в Сирии, передает телеканал RT.

"Если окажется что это была ошибка. то тогда очевидно ничего особо неи изменится. Но, если эти действия не были ошибкой, то это может означать конец перемирия. И я уверен, что Россия не будет с этим мириться", сказал Алам.

Он отметил, что сирийские военные впервые стали мишенью американского авиаудара и это может привести к радикальным переменам

"Все сигналы, которые приходили из Вашингтона в течение полугода, говорили о том, что США хотят сотрудничать с Россией и Сирией. Таково рода эскалации не ожидал никто, даже сирийцы", -отметил британский эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх