На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Видео: пару с маленькими детьми высадили из самолета из-за нехватки мест

Видео: The Mirror

Пассажиров, которые оплатили полную стоимость билетов, заставили покинуть самолет Delta Airlines, который должен был лететь с Гавайев в Лос-Анджелес. При этом причиной представители авиакомпании назвали нехватку мест. 

Как передает The Mirror, "лишними" пассажирами стали супружеская пара с двухлетним и годовалым детьми. Так, представители авиакомпании попросили держать малыша на руках на протяжении всего полета - и это при том, что семья оплатила полную стоимость мест в салоне. 

При этом сотрудники компании угрожали отцу семейства тюрьмой, если он не освободит место. 

Стоит отметить, что в Delta Airlines сожалеют об инциденте и планируют уладить конфликт с пассажирами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх