На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: малыш за рулем авто напугал водителей в Омске

Сотрудники ГИБДД в Омске намерены найти и привлечь к ответственности водителя, посадившего за руль малыша на дороге. Видео инцидента в соцсети выложили очевидцы.

В комментариях под видео разразилась дискуссия относительно того, правильно ли сделал отец ребенка, позволив малышу "рулить". Мнения разделили, некоторые заявили, что в случившемся не видят ничего страшного, поскольку машина не неслась на огромной скорости, однако другие комментаторы заявили, что подобная безалаберность недопустима за рулем.

Впрочем, некоторые граждане подчеркивали, что подобные действия автомобилиста не запрещены правилами дорожного движения.

"Мда. Папа посадил пацана на колени в пробке, кошмар какой. Ужас, вызывайте МЧС, ОМОН", – написал один из пользователей.

"Это запрещено ПДД? Если да, напишите, пожалуйста, я хочу убедиться, что такое есть в правилах, и поточнее с указанием фактов", – отметил другой скептик.

Впрочем, в областной Госавтоинспекции посчитали, что водитель нарушил требования, установленные для перевозки детей. Не исключено, что владельцу машины и родителю, решившему развлечь своего сына, выпишут штраф на 3000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх