На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Каскадер из фильма "Неудержимые" погиб страшной смертью на вечеринке в Хэллоуин

В Алма-ате погиб известный казахстанский каскадер Касым Жумагужин. Об этом сообщили в соцсетях. 

Трагедия произошла в одном из клубов казахстанской столицы на вечеринке, посвященной Хэллоуину. 34-летний каскадер пришел туда в образе окровавленного и забинтованного зомби. Для усиления эффекта образа он решил совершить трюк. Он надел на шею петлю со страховкой и его стали поднимать к потолку. Однако завершить трюк не удалось - во время подъема мужчина скончался.

При этом друзья не сразу поняли, что произошло несчастье, и тело Жумагужина еще несколько минут раскачивалось над залом.

Изначально предполагалось, что причиной смерти каскадера стала несработавшая страховка, однако судмедэксперты выяснили, что каскадер умер от острой сердечной недостаточности.

Касым Жумагужин принимал участие более чем в 20 кинофильмах. Одна из самых заметных его работ - голливудская лента "Неудержимые 2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх