На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Руководитель ансамбля "Сябры" Анатолий Ярмоленко о смерти Тихановича: Это неожиданная утрата

Анатолий Ярмоленко, солист и руководитель ансамбля "Сябры" скорбит по Александру Тихановичу. Народный артист Белоруссии скончался в Минске в возрасте 64 лет после продолжительной болезни.

Коллега и друг вспоминает его как энергичного и талантливого человека.

"Все слова сейчас теряют свою значимость. Он замечательный парень, любимый артист не только в Белоруссии, но и во всем СНГ. Не знаю, как подобрать слова, это неожиданная утрата. Знали, что он болел в последнее время, но надеялись, что это пройдет", – рассказал Анатолий Ярмоленко.

Напомним, сообщение о кончине музыканта распространила его дочь Анастасия. Она поблагодарила всех, кто поддерживал семью.

Александр Тиханович приобрел популярность, выступая в ВИА "Верасы". Во время работы в ансамбле он познакомился со своей будущей супругой – Ядвигой Поплавской. Артисты покинули музыкальную группу и создали свой дуэт "Счастливый случай", а также организовали Театр песни, который позже был преобразован в продюсерский центр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх