На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Под Пензой пьяный отец изнасиловал своих несовершеннолетних дочерей, приехавших к нему в гости

Чудовищная история случилась в Нижнеломовском районе Пензенской области. Там пьяный отец изнасиловал собственных несовершеннолетних дочерей, не достигших 14-летнего возраста, пишут местные СМИ. Отмечается, что мать пострадавших девочек находится с отцом в разводе.

Следствие установило, что в июле мужчина 1984 года рождения, будучи сильно пьяным, пользуясь беспомощным - в силу их малого возраста - состоянием девочек, по очереди изнасиловал своих дочерей.

Суд приговорил мужчину к 13 годам тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх