На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

The Times: британские консерваторы желают сменить премьер-министра страны

Члены Консервативной партии Великобритании выступают за немедленное смещение действующего премьер-министра страны Терезы Мэй с занимаемого ею поста, сообщает "Лента.ру".

Как сообщает газета The Times, идеальным кандидатом на эту должность, по мнению консерваторов, является министр финансов Британии Филип Хаммонд.

В партии полагают, что тандем Хаммонда с министром по делам Brexit Дэвидом Дэвисом пойдет на благо всего Туманного Альбиона.

В газете также обращают внимание на то, что если Хаммонд займет пост премьера, то страну ждет курс на "слишком мягкий" Brexit, в котором контроль за миграцией уйдет "в тень", на первом плане окажутся приоритеты бизнеса и рабочие места.

Напоминаем, что досрочные парламентские выборы в Великобритании завершились 8 июня. В результате голосования консерваторы одержали победу, но лишились правящего большинства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх