На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Фото: устроивший стрельбу в керченском колледже студент имел при себе 10 взрывных устройств

18-летний Владислав Росляков, устроивший взрыв и стрельбу в керченском колледже, имел при себе не менее десяти самодельных взрывных устройств.

На снимке, который оказался в распоряжении РЕН ТВ, запечатлен арсенал молодого человека, который атаковал студентов и сотрудников образовательного учреждения. Кроме того, у него найдена бутылка с неустановленной жидкостью.

По словам очевидцев трагедии, одно из неустановленных взрывных устройств, предположительно, сработало в столовой здания.

После взрыва молодой человек открыл стрельбу. В результате инцидента погибли 19 человек. Позже правоохранители обнаружили тело преступника: он покончил с собой.

В настоящее время в больницы города доставлены около 50 пострадавших. Большинство из них - подростки.

На месте трагедии создан оперативный штаб. Правоохранительные органы продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

По факту массового убийства возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх