На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Алибасов пришел в суд с бутылкой "Крота"

Бари Алибасов сегодня пришел в суд с той самой бутылкой «Крота», глоток которого едва не отправил 72-летнего продюсера на тот свет. Теперь он судится с производителем средства для очистки труб. Уверяет - ради тех, кто может повторить его ошибку. 

Напомним, после отравления Алибасова даже пришлось на время ввести в медикаментозный сон. У него были сильнейшие ожоги пищевода, желудка и верхних дыхательных путей. С компании-производителя он намерен потребовать в общей сложности 100 миллионов рублей. Ущерб здоровью он оценил в 85 миллионов. Ещё 15 - это моральный ущерб. Однако ответчик уверен - суд встанет на их сторону.

Алибасов намерен как минимум добиваться изменения упаковки опасных бытовых средств. К примеру, они должны иметь пробки, которые будет непросто открыть детям и пожилым людям с плохим зрением. Сам продюсер группы «На-На» уверяет, что полгода питается одними кашами, но желудок всё равно время от времени, как он выразился, «горит».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх