На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Еще один человек может пойти под суд по делу о "туалетной оргии" с участием студентки

Свидетельница в деле об изнасиловании 18-летней студентки на вечеринке в одном из столичных клубов, изменила свои показания в пользу обвиняемых.

Адвокат жертвы Станислав Мальцев рассказал, что за это ей может грозить уголовная ответственность.

"На следствии она говорила, что Каменецкий нашу потерпевшую толкал в сторону туалета, насильно вел. А в суде заявила, что они по обоюдному согласию шли. Здесь на лицо состав 36-37 статьи и клеветы в отношении сотрудников правоохранительных органов. Она показания свои изменила и дала ложные, что образует состав преступления. Это никоим образом не повлияет на исход дела, но люди которые преступают закон, должны понести наказание. Должна быть проведена проверка о наличии состава преступления", – сообщил правозащитник.

Напомним, 27 сентября 2015 года на  студенческой вечеринке несколько парней закрыли в туалете клуба студентку, один из них надругался над жертвой. Изнасилование засняли на видео и выложили в интернет.

Один из обвиняемых, Соболевский, частично признал свою вину. Второй подозреваемый, Каменецкий, свою вину отрицает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх