На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Эксперт: решение США по Иерусалиму может дестабилизировать ситуацию на Ближнем Востоке

Президент США Дональд Трамп придерживается классической республиканской позиции и рассматривает Израиль как ключевого американского партнера на Ближнем Востоке.

В интервью НСН научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Сергей Кислицын заявил, что несмотря на то, что поддержка Израиля является для США одной из ключевых задач в регионе, решение по Иерусалиму носит радикальный характер.

"Американцы этого не сделали в годы холодной войны, когда у Израиля были серьезные конфликты и с Сирией, и с Египтом. Сейчас там более-менее мирная обстановка, которую этим решением они могут дестабилизировать", – заявил Кислицын.

Ранее в Белом доме заявили, что 6 декабря президент США Дональд Трамп признает Иерусалим столицей Израиля. Он также намерен перенести туда американское посольство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх