На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Рейтинг Хиллари Клинтон после дебатов с Трампом вырос на 5%

Рейтинг кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон после дебатов с республиканцем Дональдом Трампом вырос на 5%. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на данные последнего опроса.

Согласно исследованиям, 43% опрошенных американцев готовы отдать свои голоса Клинтон. Трампа в настоящий момент поддерживают 38%.

Отмечается, что неделю назад разрыв между кандидатами в президенты США составлял 4%.

По итогам теледебатов на канале CNN, большинство респондентов определили победителем Хиллари Клинтон. За нее высказались 62% опрошенных, за Трампа – 27%, но стоит отметить, что среди в опросе приняли участие 41% сторонников Демократической партии и 26% республиканцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх