На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Райкин заявил об угрозе возвращения "сталинской цензуры" в искусство

В Россию в скором времени вернется "сталинская цензура". Об этом заявил художественный руководитель театра "Сатирикон" Константин Райкин во время своего выступления на форуме Союза театральных деятелей России.

Он призвал власти страны не вмешиваться в искусство, а создавать условия для творчества. По словам Райкина, его начальники общаются с ним сталинскими установками.

Вдобавок худрук "Сатирикона" выступил с резким осуждением вмешательства общественных организаций в дела театров. По его словам, такие действия не только незаконные, но и "экстремистские", которые прикрываются словами о нравственности.

Напомним, недавно выставка "голых детей" фотографа Джока Стерджеса в Москве вызвала бурю негодования у общественников. Один мужчина попал в выставочный зал и принялся обливать снимки мочой. На буяна был составлен протокол о мелком хулиганстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх