На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Друг о смерти игрока Высшей лиги КВН: Были проблемы со здоровьем, просто не успели

Стали известны подробности гибели игрока команды Высшей лиги КВН "НАТЕ" Сергея Баленко.

По словам его друга Игоря Д., близкие и коллеги 21-летнего молодого человека не могут поверить в его смерть. Он отметил, что у Баленко могли быть проблемы со здоровьем, опровергнув версию о том, что кавээнщик наложил на себя руки.

Партнер Баленко по команде пояснил, что молодой человек умер в квартире в Ростове-на-Дону, не уточнив подробностей. Игорь Д. добавил, что смерть Баленко наступила внезапно, медики просто не успели его спасти.

Ранее в сообществе коллектива, в котором выступал Баленко, сообщили, что он скончался 19 января. Команда вернулась в Ростов-на-Дону после удачного выступления на фестивале "КиВиН-2018", где команда квалифицировалась в Высшую лигу КВН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх