На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Полицейский совратил школьницу в лифте в Москве

В Москве полицейский совратил школьницу в лифте одного из жилых домов. Как стало известно РЕН ТВ, мужчина показал девочке свой половой орган.

Инцидент произошел по улице Зои и Александра Космодемьянских.

Правоохранительные органы задержали подозреваемого. Им оказался старший сержант полиции. Возбуждено уголовное дело.

"Сотрудниками УСБ ГУ МВД России по Московской области установлен факт противоправных действий в отношении несовершеннолетнего, допущенный сотрудником Полка полиции ГУ МВД. По данному факту принято процессуальное решение. По результатам служебной проверки сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством, также к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители", - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх