На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Порошенко хочет, чтобы его удивляли на встрече "нормандской четверки"

Президент Украины Петр Порошенко во время брифинга с премьер-министром Норвегии Эрной Сульберг заявил, что он оптимистично настроен по поводу будущего Украины.

При этом он отметил, что не очень оптимистично настроен по поводу завтрашней встречи "нормандской четверки". "Я достаточно оптимистичен относительно будущего Украины, но, к сожалению, не слишком оптимистичен относительно завтрашней встречи. Но я буду очень рад удивиться", — сказал Петр Порошенко.

Ранее стало известно о достигнутой договоренности о встрече "нормандской четверки", которая пройдет в Берлине 19 октября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх