На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

В Госдуме назвали требование Совета Европы заплатить взнос абсурдом

Заместитель председателя комитета нижней палаты российского парламента по международным делам Алексей Чепа назвал требование генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда о внесении Россией членского взноса в организацию абсурдом, передает RT.

"Будем платить по своим счетам, если эти счета корректны. В данном случае просить от нас взнос и не давать нам возможности работать – это абсурд. Нас лишили права голоса, и при этом хотят получать деньги", – заявил Чепа.

"Наш взнос будет проплачен, как только будут сняты ограничения, связанные с лишением права высказывать свою точку зрения", – добавил российский парламентарий.

Напомним, сейчас в Страсбурге проходит зимняя сессия ПАСЕ, в которой российская делегация не принимает участия уже три года из-за того, что представителей России лишили права голоса и других полномочий на сессиях из-за позиции по Крыму.

В октябре прошлого года ПАСЕ приняла резолюцию по новому закону об образовании на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх