На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

В Кремле ждут реакции Запада на информацию о том, что ВВС Бельгии нанесли удары под Алеппо

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Кремль интересует реакция партнеров в Европе и Вашингтоне на информацию о том, что самолеты ВВС Бельгии находились рядом с населенным пунктом под Алеппо, по которому были нанесены авиаудары.

"В данном случае Кремль интересует реакция наших партнеров в Европе и Вашингтоне на этот счет", – сказал журналистам Песков.

Напомним, в Центре по примирению враждующих сторон в Сирии сообщили, что возле населенного пункта Хассаджек в провинции Алеппо ранее зафиксированы два бельгийских истребителя F-16. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российская сторона ждет заявлений Госдепа с жестким осуждением ударов по гражданским объектам и убийства мирных жителей. Министр обороны Бельгии Стивен Вандепут заявил, что ВВС страны не наносили авиудары по гражданским объектам под Алеппо в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх