На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Врет, как дышитМигрант попытался...
  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...

В полиции прокомментировали задержание ребенка на Воздвиженке в Москве

В пресс-службе ГУ МВД по Москве прокомментировали задержание 9-летнего мальчика на улице Воздвиженка в Москве. Как пояснили в столичном главке, полицейские обратили внимание на странное поведение ребенка, ходившего от одного авто к другому.

"На улице Воздвиженка сотрудники полиции заметили мальчика, который ходил от машины к машине, по виду потерялся. Было принято решение доставить его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Сотрудники правоохранительных органов оповестили мать ребенка о том, что ее сын ходил без присмотра. Женщина направляется в отдел", - прокомментировали в пресс-службе.

Ранее ряд СМИ опубликовал сообщения о том, что на улице Воздвиженка задержан 9-летний ребенок якобы за чтение стихов.

Портал "Варламов.ру" опубликовал фото с места инцидента, на которых видно, как сотрудники полиции общаются с ребенком. Малыш в момент задержания имел при себе сумку, похожую на сумку-холодильник. Судя по фото, он надел ее через плечо. Сумка была открыта.

Фото: "Варламов.ру"

Некоторые СМИ утверждают, что мальчик был на улице с мамой, но она сидела на скамейке, а он был поблизости. При этом в полиции отмечают, что на момент встречи сотрудников с ребенком он был один.

По одной из версий, ребенок просил деньги на улице. Однако подтверждения этой информации нет.

Ранее управление Росгвардии по Курской области обнародовало видео спасения маленького мальчика, пропавшего трое суток назад в лесах под Курском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх