На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Москвичку избили и оттаскали за волосы в турецком отеле из-за фотографий

Фото, видео: facebook.com/msyutkina

Как рассказала пользователь Facebook под ником Мару Ся, она с семьей отдыхала в отеле Kirman Hotels Arycanda De Lux. Знакомые попросили пофотографировать их на территории гостиницы. Сотрудник отеля заявил, что нужно прекратить фотосессию, ведь работать здесь имеет право только гостиничный фотограф. Мару Ся объяснила, что и не думала отбивать ни у кого клиентов и это просто дружеская любительская фотосъемка.

Казалось бы, на этом инцидент был исчерпан. Однако через минуту к женщине подошел молодой человек с фотоаппаратом.

«Фотограф делает несколько шагов мне навстречу и по-боксерски лбом упирается мне в лоб. Произносит: "Тебе конец. Это твоя последняя фотосессия"», — пишет Мару Ся.

Знакомый москвички заступился за нее, началась драка. На крики прибежали люди. Появился на месте ЧП и сотрудник отеля, с которым женщина уже имела неприятное объяснение. Он схватил россиянку за волосу и стал таскать по газону. Позже, уже в больнице, у Маруси диагностировали травму головы.

Работники 5-звездочной гостиницы россиянам посоветовали не вызывать полицию, обещали, что напавшие на них принесут извинения и повысили категорию номера. Правда, никаких извинений так и не последовало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх