На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...

Самбурская о видео в адрес блогерш: Мое видео не про талантливых

Звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская в своем аккаунте в Instagram объяснила пользователям, о ком конкретно говорила в оскорбительном видео, опубликованном ею ранее.
 
"Моё видео записано не про талантливых блогеров. Я прекрасно понимаю, что это работа кропотливая, я вот вообще монтировать не умею и у меня огромное уважение к людям, которые как минимум ай муви освоили. Для меня, это люди, с интеллектом, выше моего, обезьяньего", - пишет звезда.
 
В своем видео звезда "Универа" обращалась к тем, кто, не успев определится с призванием, не получив образования пытается что-то рассказать и кого-то чему-нибудь научить.
 
В частности, Самбурская подчеркнула, что ее видео относилось к "конкретной бабе", которая заявила, что терпеть не может звезду. При этом Настасья отметила, что не навязывала этой блогерше своего общества. Имя девушки, обидевшей Настасью, звезда сохранила в секрете.
 
Напомним, что ранее звезда сериала "Универ", актриса и видеоблогер Настасья Самбурская в своем аккаунте в Instagram разместила видео, в котором пародировала "типичную блогершу", выкладывающую обработанные фильтрами фото новых туфель в соцсети. В качестве альтернативы актриса предложила девушкам-блогерам найти настоящую работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх