На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

"Вы меня поняли?": видео жесткого обращения Путина к членам правительства по свалке в Балашихе

Президент России Владимир Путин жестко отчитал членов правительства за ситуацию со свалкой в Балашихе. Президент потребовал срочно закрыть свалку, расположенную у жилых домов.

"Послушайте меня, и чтобы Воробьев (губернатор Московской области Андрей Воробьев) меня услышал: в течение месяца закрыть эту свалку! Документы, которые должны быть подготовлены, должны быть подготовлены в самые короткие сроки", — заявил глава государства.

Ранее на мусорный полигон в Балашихе пожаловались во время прямой линии местные жители. Они заявили, что свалка практически вплотную подошла к жилым домам.

Отметим, что полигон общей площадью более 50 гектаров видно из космоса, ежегодно сюда свозится до 600 тысяч тонн отходов из Московской области и Москвы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх