На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Мартен Фуркад психанул, когда услышал об оправдании 22 российских биатлонистов

Сразу несколько биатлонистов оказались шокированы тем, что услышали на Исполкоме IBU. Напомним, что президент Международной федерации биатлона заявил, что представители организации рассмотрели вторую часть доклада Ричарда Макларена и не смогли найти никаких доказательств по 22 спортсменам. В отношении 7 биатлонистов из РФ продолжает идти расследование, но их вина также не доказана.

Также президент организации прокомментировал письмо, которое подписали биатлонисты из разных стран. В нем предлагалось усилить меры по борьбе с допингом. В IBU заявили, что не могут менять правила по любому желанию спортсмена, есть соответствующие законодательные акты WADA и МОК.

Услышав все это, сразу несколько спортсменов были разочарованы и не смогли сдержать свои эмоции. Француз Мартен Фуркад, чешский спортсмен Михал Шлезингр и американец Лоуэлл Бэйли демонстративно покинули собрание до его окончания.

Сам Фуркад ранее заявил, что разочарован ответом IBU на письмо спортсменов, под которым набралось 170 подписей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх