На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Подросток госпитализирован с признаками изнасилования из семьи москвичей-геев

Врачи столичного НИИ неотложной детской хирургии и травматологии спасают необычного пациента. 12-летний мальчик поступил в клинику с приступом аппендицита, однако позже медики заподозрили, что его изнасиловали.

Ребенка доставили в НИИ НДХиТ с диагнозом "острый аппендицит" во вторник,18 июня. Но после обследования медики были в недоумении: никаких признаков именно этой болезни не было. Мальчику провели более углубленное обследование, при этом ребенок все время жаловался на боли. Тогда врачи попытались разговорить маленького пациента и пришли в ужас.

"Мальчик боялся ложиться на кушетку, а когда его начали расспрашивать — рассказал, что ему бывает больно, когда он ложится, — поделился с РЕН ТВ источник в медицинских кругах. — По словам ребенка, он рос в неблагополучной семье, а затем его сдали в детский дом. Из детского учреждения его усыновил новый папа".

По словам нашего собеседника, мальчик также рассказал, что на самом деле у него "два папы", они живут вместе и "спят в одной кровати". Врачи немедленно сообщили обо всем в правоохранительные органы. РЕН ТВ в настоящее время не располагает информацией о судьбе обращения медперсонала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх