На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...
  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...

Волкер возмутился предложением России о размещении миротворцев ООН в Донбассе

Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер прокомментировал предложение России по размещению миротворческого контингента ООН на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Нет, мы не готовим собственный документ, есть предложение России, оно такое, как я говорил ранее, оно не делает все, что должно, чтобы восстановить целостность страны, скорее усиливает разделение", — заявил Волкер.

По его словам, миротворцы должны иметь выход на российско-украинскую границу. По словам Волкера, миротворческая миссия должна обеспечивать безопасность на всей территории, которая является неподконтрольной Украине.

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель проявила интерес к предложению президента России Владимира Путина о размещении миротворцев ООН в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх