На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Украина требует не обращать внимания на результаты референдума в Нидерландах

Украинский МИД прокомментировал результаты референдума по вопросу ратификации соглашения об ассоциации ЕС и Украины. Незалежная надеется, что правительство Нидерландов проигнорирует результаты референдума и примет решение, которое "будет отвечать интересам Украины и Европы".

"Мы приняли во внимание предварительные результаты экзитпола референдума в Королевстве Нидерланды по соглашению об ассоциации между Украиной и ЕС. Исходим из того, что в соответствии с нидерландским законодательством референдум имеет консультативный характер, а следовательно, окончательное решение о ратификации соглашения после проведения внутренних дискуссий и процедур примет правительство Нидерландов", — заявили в МИД Украины.

Напомним, явка на референдуме в Нидерландах превысила 30 процентов. 64 процента проголосовавших выступили против соглашения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх