На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Видео: военные САР за сутки восстановили атакованную США базу Шайрат

Военные Сирии восстановили авиабазу Шайрат, которую в ночь на 7 апреля атаковали крылатыми ракетами "Томагавк" ВМС США, сообщают ВС САР. В настоящее время база функционирует в штатном режиме, самолеты осуществляют вылеты, в том числе и боевые.

Отмечается, что в результате атаки США погибли от четырех до десяти сирийских военных. Американские "Томагавки" уничтожили шесть Миг-23, находящихся на ремонте, учебный корпус, столовую и радиолокационную станцию. Часть техники уцелела, взлетно-посадочная полоса серьезно не пострадала. 

Напомним, что США нанесли ракетный удар по авиабазе в ночь на 7 апреля. В результате погибли 9 мирных граждан, включая 4 детей. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх