На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Рынска пожаловалась, что соседи выбросили ее елку из-за глумления над гибелью журналистов

Божена Рынска написала новый пост в Facebook, в котором продолжила глумиться над памятью погибших в крушении Ту-154 журналистов НТВ. При этом она пожаловалась, что соседи, разозленные ее поведением, выбросили из подъезда установленную ею новогоднюю елку.

"НТВошек ничему история не учит. Вот научили бы матери погибших своих детей одной простой вещи: нельзя врать. И дети остались бы живы. Не работали бы на главной геббельсовской помойке страны и живы бы остались. Сейчас в наш подьезд ворвались НТВшники и очередная сявка-преследовательница выбросила из подъезда нашу ёлку. Вошли в чистый красивый подъезд и учинили непотребство. Уровень репортёров НТВ", — написала она в своем Facebook.

Напомним, скандал разгорелся после того, как светская львица прокомментировала на своей странице в соцсети авиакатастрофу Ту-154 под Сочи. На борту судна находились 92 человека, все они погибли. Среди погибших были журналисты НТВ, Первого канала и "Звезды", артисты ансамбля имени Александрова. Также в результате ЧП погибла исполнительный директор фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка. 

Рынска позлорадствовала из-за смерти представителей НТВ. Позднее ее пост был удален, однако светская львица оставила на странице еще один, в котором вновь выразила радостное отношение к гибели представителей канала. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх