На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

СМИ: Похитители 10-летней девочки под Хабаровском хотели продать ее на органы

Десятилетнюю школьницу, которую похитили в селе Волочаевка, планировали продать на органы. По неподтвержденной информации, школьницу могли похитить для ее дальнейшей продажи в медицинских целях. Об этом сообщает портал DVhab.ru со ссылкой на источник в следственных кругах.

Напомним, ребенка нашли в субботу возле поселка Прогресс в Амурской области. Девочку вместе с похитителем сотрудники полиции нашли в одном из частных домов. Школьница была жива и невредима. Мама Екатерины Б. подтвердила, что ребенок здоров и с ней обращались нормально.

Похищенная под Хабаровском школьница рассказала, что с ней происходило >>

Ранее сообщалось, что по дороге в школу 21 января десятилетнюю школьницу похитили двое мужчин. Один из подозреваемых сейчас задержан и дает показания.

Сама девочка проходит обследование в больнице. Ее отправят в Хабаровск, а затем домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх