На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В Кузбассе задержано все руководство регионального следствия, идут обыски

Все руководство регионального управления СК по Кемеровской области задержано. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета. Ранее сообщалось, что было возбуждено уголовное дело в отношении главы регионального управления Следственного комитета по области, двух заместителей губернатора и ряда чиновников.

По данным следствия, подозреваемые по предварительному сговору вымогали у Антона Цыганкова принадлежащий ему 51% акций АО "Разрез "Инской", рыночная стоимость которых составляет не менее 1 млрд рублей, что по закону "является особо крупным размером".

На данный момент совместно с сотрудниками территориальных подразделений ФСБ России правоохранители проводят обыски по местам жительства и службы подозреваемых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх