На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Очередной пиар: эксперт объяснил признание Радой России страной-агрессором

Украинский политолог Алексей Якубин рассказал о поправках в законопроект о реинтеграции Донбасса, которые на протяжении последних дней обсуждаются депутатами Верховной рады.

По его словам, сами политики не совсем понимают, что за законопроект получится на выходе.

"На данный момент он очень сильно был изменен. Депутаты сами не знают, какие нормы там в итоге остались. Было некое международное давление. Самые спорные моменты, скорее всего, были оттуда исключены", – заявил Якубин.

Что касается признания Радой России страной-агрессором, то этот пункт он назвал очередным пиаром. Он отметил, что депутаты отказались разрывать отношения с Россией, а сама по себе эта правка (о признании страны агрессором) ничего толком не означает.

"Если говорить о признании России агрессором, Верховная рада уже эта делала. Это, скорее всего, пиар-вектор", – заявил он.

По его словам, такие законопроекты власть выносит на обсуждение, чтобы отвлечь внимание от антикоррупционных законов.

"Это просто пиар, чтобы не принимать законопроекты о коррупции, которые власть всячески пытается оттянуть", – сказал эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх