На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...

"Ей обидно": адвокат о реакции Шукшиной на новость о ребенке Алибасова

Известия

Адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала, как актриса отреагировала на новость о том, что у Бари Алибасова и его помощницы будет ребенок. По словам юриста, Шукшина считает неэтичными подобные заявления, пока их брак с продюсером не расторгнут. 

"Мы полагаем, что такое поведение или подобное выступление не достойно его, поскольку, несмотря на то, что Лидия Николаевна уже подала документы на расторжение брака, брак пока не расторгнут. Выступать с подобными заявлениями как минимум неэтично", — заявила Юлия Вербицкая-Линник. 

По ее словам, Шукшина очень переживает из-за новостей о беременности новой пассии Алибасова.

"После всех этих новостей Лидия Николаева не очень хорошо себя чувствуют. У нее очень сильно поднялось давление, она очень переживает. Ей обидно", — рассказала Вербицкая-Линник в беседе с 5.tv.

Она также отметила, что ни о каком браке Алибасова с его помощницей речи пока идти не может, так как он все еще официально женат на Федосеевой-Шукшиной.

Ранее PR-директор артиста Вадим Горжанкин заявил, что Алибасов и его помощница Виктория Полторацкая ждут ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх