На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

В Сети затравили Собчак, похваставшуюся своим выступлением на телешоу

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о своем намерении баллотироваться в президенты страны, разозлила пользователей Instagram постом о ее выступлении на телешоу "60 минут". Собчак заявила, что своей речью заставила ведущих программы Ольгу Скабееву и Евгения Попова "сникнуть". Также она назвала ведущих "простыми, растерянными, туповатыми провинциалами, слушающими аппаратную".

"Вчерашний поход Барыни к Скабеевой и Попову показал, насколько быстро этот фэнтези мирок рушится при столкновении с персонажем из мира реальных вещей", — написала Собчак на своей странице в Instagram. 

Это заявление, как и само выступление Собчак в эфире, вызвал у пользователей шквал критики. Они напомнили Собчак о том, что она просит поддержки народа на выборах. А это как-то не вяжется с презрительным отношением к "провинции". Один из подписчиков даже поинтересовался, откуда у Ксении "столько желчи к людям, которых она зазывает на избирательные участки голосовать за ее кандидатуру".

Некоторые и вовсе не согласились с мнением Собчак о том, что она блестяще выступила на шоу. Один из пользователей написал, что в принципе не согласен с ее высказываниями о плохой жизни в стране. А жители Крыма в очередной раз высказали Собчак свое недовольство по поводу ее заявлений о принадлежности региона. Один из пользователей призвал Собчак не решать за жителей Крыма, что для них лучше.

Некоторые отреагировали на слова Собчак о том, что она якобы относится к "миру реальных вещей".

Также подписчиков удивило обилие матерных слов, которые с своем сообщении использовала Ксения Собчак. По мнению пользователей Instagram, так выражаться не пристало не только возможному кандидату в президенты страны, но и всем женщинам.

 Сама Собчак ни на один из комментариев подписчиков не ответила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх