На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Прохоров готов инициировать суд против информатора Родченкова в США

Российский предприниматель, экс-президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров заявил, что готов стать одним из инициаторов судебного разбирательства против бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который является главным информатором расследования о якобы существовавшей в РФ допинговой системы. Об этом бизнесмен заявил ТАСС. 

"Если Яна Романова и Ольга Вилухина решат бороться и отстаивать свое честное имя, я готов обеспечить им любую юридическую и финансовую поддержку. Положительный опыт в этой сфере у нас есть. Я готов привлекать лучших юристов для защиты интересов наших биатлонисток в любой стране мира, там, где это наиболее целесообразно", — заявил Прохоров. 

Он назвал инициированную "борьбу" против российских спортсменов "вакханалией спортивного беззакония". 

Напомним, ранее МОК пожизненно отстранен еще 5 российских спортсменов от участия в ОИ. Кроме того, были аннулированы их результаты в ОИ в Сочи. 

Официальный представитель СКР России Светлана Петренко сообщает, что Григорий Родченков, обвиняемый в злоупотреблении полномочиями, самостоятельно распространял среди российских спортсменов препараты, содержащие допинг, не сообщая атлетам об их истинных свойствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх