На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Политолог рассказал о последствиях признания Иерусалима столицей Израиля

Политолог Вячеслав Смирнов считает недальновидным решение президента США Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля. Об этом он рассказал в интервью Sputnik.

Смирнов полагает, что признание Иерусалима столицей Израиля лишь создаст новую проблему на Ближнем Востоке, а американцев "будут проклинать еще больше".

"Надо понимать, что Трамп очень часто не заглядывает в будущее. У него хорошие отношения с премьер-министром Израиля. И он сделал это самостоятельное заявление. Возможно, Госдеп и был против, но Трамп пошел на этот шаг", - заключил эксперт.

Специалист полагает, что война из-за этого не начнется, но палестино-израильского урегулирования не будет.

"Мировое сообщество не может повлиять ни на ту, ни на другую сторону. В итоге в течение какого-то периода времени, 50-60 лет, на этом участке суши останется кто-то один. В ближайшей перспективе нет решения, которое бы удовлетворило обе стороны", - заверил Смирнов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх