На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В соцсетях идет травля автохамов, не пропустивших скорую к умирающему парню

Пользователи социальных сетей, не оставшиеся равнодушными к резонансному инциденту на Камчатке, где скорая помощь не успела к умирающему пациенту из-за автохамов, начали травлю женщины-водителя и ее пассажира.

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, теперь страницы в соцсетях женщины и ее мужа удалены. Однако интернет-пользователи успели сделать скриншоты их аккаунтов и выяснить, где они работают. В социальной сети "ВКонтакте" создано сообщество, в котором критикуют поступок супружеской пары и призывают подписать петицию.

Напомним, эта трагедия произошла в Петропавловске-Камчатском 10 января. Скорая помощь, ехавшая на вызов к задыхающемуся 21-летнему парню, потеряла около десяти минут из-за иномарки, перегородившей ей дорогу на одной из улиц. Женщина-водитель проигнорировала просьбы дать проехать, а ее муж угрожал медикам и залез к ним на капот. В итоге врачи не успели к юноше – он умер до их приезда. В интернете была создана петиция с требованием привлечь автохамов к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх