На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Наезд на демонстрантов в Вирджинии назвали терактом

Помощник президента США по национальной безопасности, генерал-лейтенант сухопутных войск Герберт Макмастер считает, что наезд машины на участников протестных акций в американском городе Шарлотсвилл (штат Вирджиния) является терактом. 

Такое заявление Макмастер сделал в эфире "Эн-би-си". "Конечно, мы определенно можем назвать это видом терроризма", —  заявил он. 

Напомним, накануне в Шарлотсвилле произошли столкновения ультраправых активистов и их противников. Поводом для беспорядков послужило решение власти демонтировать памятник главнокомандующему армии Конфедеративных Штатов Америки Роберту Эдварду Ли.

Видео: LiveLeak.com

Во время протестов машина на огромной скорости протаранил толпу активистов, в результате чего один человек погиб и около 20 пострадали. За рулем находился 20-летний житель штата Огайо Джеймс Алекс Фильдс — младший.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх