На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

В Благовещенске прокуратура нашла виновных в стриптизе 16-летней студентки

Всего в ходе прокурорской проверки было выявлено 12 нарушений законодательства, вынесено пять представлений и заведено два административных дела, сообщает портал 2Х2.ru. Ранее сообщалось, что по итогам полицейской проверки были возбуждены три уголовных дела. 

По данным прокуратуры, 16-летняя девочка участвовала в конкурсе эротического характера, в рамках которого разделась догола. За "победу" в конкурсе студентка получила 15 тысяч рублей. При этом выяснилось, что несовершеннолетняя неоднократно проходила в ночной клуб и бар, на что владельцы заведения никак не реагировали. 

Также закон нарушил и ведущий мероприятия, предложивший девушке участие в конкурсе. Кроме того, представления были вынесены директору колледжа, в котором учится девочка, а также начальнику МО МВД России "Благовещенский". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх