На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Журналисты нашли в Германии секретные аэродромы, замаскированные под автобаны

Австралийские журналисты сделали смелое предположение, что немецкие автодороги проектировались таким образом, чтобы в случае начала военных действий их можно было использовать как взлетно-посадочные полосы и военные немецкие самолеты смогли бы подняться в воздух даже в случае уничтожения штатных авиабаз. 

В частности, журналисты обратили внимание на автомагистраль A44, расположенную в центральной Германии, соединяющую индустриально-развитый и густонаселенный регион Рейн-Рур с центром страны. Вблизи маленького городка Бурен трасса А44 расширяется вдвое. По мнению австралийской прессы, это может служить доказательством того, что у немецких автобанов может быть скрытое назначение. 

Кроме того, в 1984 году силами НАТО были проведены учения с использованием ВВС северо-атлантического альянса, когда военные самолеты, в том числе грузовые, использовали для взлета и посадки немецкие автобаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх