На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Мэй: Великобритания хочет других отношений с Россией

Отношения между Великобританией и Россией могут стать лучше, если Россия будет действовать менее враждебно в политике, сказала премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

"Это не те отношения, которых мы хотим", — заявила премьер, передает "Интерфакс".

Она отметила, что Великобритания открыта для налаживания отношений с Россией в том случае, если российская сторона начнет воздерживаться от действий, "подрывающих международные договоры и безопасность".

"Мы надеемся, что российское государство выберет этот путь. Если это произойдет, мы ответим таким же образом", — отмечается в тезисах британского премьера.

Мэй заявила, что в связи с инцидентом в Солсбери российская угроза реальна, как и решимость Великобритании и ее партнеров "защищать ценности, демократии и народы".

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены 4 марта в британском Солсбери нервно-паралитическим веществом. Великобритания обвинила в этом Россию, однако Москва категорически отрицает любые обвинения и просит предоставить доказательства. Россия предлагает свою помощь в расследовании инцидента, однако британские власти ее отвергают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх