На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...

Пьяные приятели насмерть забили бездомного штакетником из забора, после чего сняли видео-признание, хвалясь содеянным (18+)

В городе Белозерске Вологодской области задержали двух приятелей, который забили до смерти бездомного, а затем сняли на видео признание. На записи молодые люди будто хвастаются содеянным, со смехом сообщая на камеру страшное признание. 

Как отметила старший помощник руководителя СУ СКР по Вологодской области Наталья Летенкова, 19-летний и 20-летний приятели 11 марта 2016 года распивали спиртное в квартире у знакомого. Там они встретили бездомного человека, с которым у товарищей возник конфликт. Выяснять отношения они продолжили на улице, где два молодых человека стали избивать бомжа. Так, они вырвали из забора штакетник, которым наносили сильные удары по телу противника. От полученных травм мужчина скончался на месте, а "напарники" скрыли следы преступления. 

Однако следователям удалось найти их.

В ходе расследования у приятелей были изъяты мобильные телефоны. На одном из мобильных было обнаружено шокирующее видео-признание. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх