На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Савченко прокомментировала декларации о доходах чиновников Украины: МВФ может занимать у нас деньги

Нардеп Верховной рады Украины Надежда Савченко в эфире одного из украинских телешоу прокомментировала опубликованные ранее декларации о доходах чиновников и политиков. По словам экс-наводчицы, действующая власть "враждебна Украине". Она отметила, что после публикации стало понятно, что в роскоши жил не только экс-президент Виктор Янукович. При этом Савченко заявила, что такую власть "надо гнать в три шеи".

"Я никогда не считаю деньги в чужом кошельке, я не могу оценить, сколько стоят часы или костюм. Почитав декларации, я смеялась, глядя на состояние депутатов. МВФ может занимать у нас средства. Это увидели люди, это стало открыто. Если раньше нам показывали, что так живёт только Янукович, то сейчас люди понимают, что у нас вся власть враждебна и гнать её надо всю в три шеи", - передает ее слова портал "112.ua".

Напомним, украинские чиновники и политики заполнили электронные декларации о доходах за прошедший год. Так, многих удивил документ, поданный экс-командиром "Айдар" Сергем МельничукомЮ который указал доход в триллион гривен (более 39 миллиардов долларов). Также странным посчитали то, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, помимо всего прочего,  задекларировал храм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх