На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-губернатор Кировской области Белых в СИЗО стал похож на инвалида, - ОНК

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых, которого обвиняют во взяточничестве, из-за проблем с правой ногой в СИЗО стал похож на инвалида. Об этом заявляет заместитель председателя ОНК Москвы Ева Меркачева.

Меркачева сообщила "РИА Новости", что Белов опасается возможной ампутации ноги. Экс-губернатор не может ходить, его мучают сильные боли.

"Когда я его навестила в СИЗО, он был похож на инвалида — осунувшийся, бледный и похудевший на несколько килограммов. Ему сказали, что вызовут квалифицированную гражданскую помощь, если улучшения самочувствия не будет", — цитирует Меркачеву агентство. 

Напомним, что Белых содержится в СИЗО "Лефортово", в отношении него возбуждено уголовное дело о получении 400 тысяч евро взятками. Сам Белых взяточником себя не считает. Президент России Владимир Путин 28 июля снял Белых с должности губернатора в связи с утратой доверия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх