На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Мальчик, ставший очевидцем ЧП на детской площадке в Мытищах, рассказал о произошедшем

Журналисты РЕН ТВ пообщались с мальчиком, ставшим свидетелем ЧП на детской площадке в Мытищах, где снегоуборочная машина засосала девятилетнего ребенка.

По словам Ромы, тот мальчик сам подбежал к снегоуборочной машине, когда увидел ее. Как говорит Рома, мальчик начал играть со снегом, который убирала снегоуборочная машина. Однако в какой-то момент он повернулся к технике спиной. Как утверждает маленький свидетель, тогда и произошел инцидент.

Со слов Ромы следует, что мама пострадавшего ребенка находилась рядом на площадке. Когда все произошло, она побежала к сыну. 

Напомним, накануне на детской площадке на Новомытищинском проспекте снегоуборочная машина засосала две ноги мальчика. Прибывшие на место спасатели и сотрудники скорой помощи извлекли ребенка из техники. У малыша были переломаны обе ноги, его отправили в больницу. Очевидцы рассказывали, что дворник, управляющий техникой, играл с детьми и сыпал в них снегом.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх