На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Два бывших сотрудника "Почты России" осуждены за кражи телефонов из посылок

Два бывших сотрудника сортировочного центра "Почты России" в Санкт-Петербурге получили условные сроки за кражи телефонов из почтовых отправлений. Об этом сообщает  "Интерфакс".

"Подсудимые признали вину, в содеянном раскаялись. Суд назначил каждому из фигурантов наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 3 года", - говорится в сообщении пресс-службы суда. 

По версии правоохранителей, инспекторы сортировочного центра "Почты России" Дмитрий Федоров и Александр Денисков в период с сентября 2016 года по февраль 2017 года украли из посылок 7 телефонов. Аппараты они заменили в посылках резаной бумагой. 

УФПС Санкт-Петербурга и Ленобласти сообщает, что факт правонарушения выявлен в результате внутреннего расследования силами службы безопасности, все материалы расследования были оперативно переданы в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела и возмещения причиненного ущерба. Виновные сотрудники сортировочного центра были уволены.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх