На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Волочкову со скандалом выгнали из спектакля

Светскую львицу российского шоу-бизнеса Анастасию Волочкову не пустили на сцену театра "Школы современной пьесы". Решение режиссера спектакля "Пришел мужчина к женщине" российская балерина восприняла как предательство, так как готовилась к роли усердно и трудолюбиво, пожертвовав собственными гастролями. Выступление должно было состояться 30 апреля.

"Я часто встречалась в жизни с предательством, но никогда не предполагала, что в одночасье, за 2 дня до спектакля, меня предадут не только режиссер, но и партнер, которого я отстаивала в их давно существующем противостоянии. Обидно осознавать, что доброта и искренняя помощь людям оборачивается именно так. Бог им судья!" — заявила Волочкова.

 

Балерина отметила, что всегда поступает по совести и готова выйти на сцену, изменив формат мероприятия.

"Театру проще оставить ситуацию в тишине и скрыть правду, нежели уважать интересы зрителей, купивших билеты", — добавила она.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх