На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Путин потребовал закрыть свалку в Балашихе

Президент России Владимир Путин потребовал закрыть свалку в Балашихе. По его словам, документы должны быть подготовлены в кратчайшие сроки.

"В течение месяца закрыть эту свалку. Документы, которые должны быть подготовлены, — я не хочу здесь заниматься вещами, которые невозможны к исполнению — должны быть подготовлены в самые короткие сроки, я имею в виду вот эту экспертизу: геологию, состав вот этого мусора и так далее", — сказал президент, обращаясь к главе Минприроды Сергею Донскому.

Путин подчеркнул, что через месяц проверит результаты и спросит их и с Донского и с губернатора Московской области Андрея Воробьева.

"Вы сказали, что он (Воробьев) должен написать заявку на то, чтобы получить соответствующие средства на это. Считайте, что написал. К концу дня она точно будет, эта заявка", — добавил российский лидер.

Напомним, в рамках ежегодной специальной программы "Прямая линия" с президентом жители Балашихи попросили разобраться с 50 гектарами мусорной свалки под городом, которая скапливалась десятилетиями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх